Касание культуры Севера. Лапа медведя

11 июля 17:30
image

11 июля состоится мастер-класс из серии «Туризм. На стыке с искусством» по изготовлению брелока из кости. Мастер Екатерина Жданова научит вас тонкостям резьбы по кости: вы сделаете брелок в виде лапки медведя и узнаете подробнее о древнейшем направлении декоративно-прикладного искусства.

Сбор экскурсантов в 17:30 в Культурно-выставочном центре «Рында» (Магадан, ул. Коммуны, 5).

Возраст: 12+ (дети до 16 лет допускаются к экскурсии в сопровождении взрослых).

White Button.png

Приобрести билет(-ы) (без сервисного сбора) также можно в офисах ТИЦ по адресам: улица Пролетарская, 11 и улица Новая, 1А. Режим работы с 10:00 до 19:00 в будние дни и субботу (перерыв с 14:00 до 15:00). 

Связаться с организаторами можно по телефонам ТИЦ: +7(4132)61-73-15 и +7(914)030-06-80.  Если не дозвонились, то оставьте сообщение в Telegram или MAX

Стоимость: 4500 ₽

Событие на карте

Культурно-выставочный центр «Рында» (Магадан, ул. Коммуны, 5)
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
23 июн
Хэбденек

Эвенский праздник встречи Нового года (Нового солнца)

06 июл
Экскурсия в мастерскую-галерею Александра Вашковца

Магаданского скульптора и художника

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять