Фестиваль

Исторический фестиваль «Братина»

14 июля 12:00
image
Фото: МРОО ИСПК Братина

Магаданский фестиваль «Братина» (0+) пройдет в 15-ый раз и в этом году впервые в этнопарке «Дюкча». В программе праздника: запоминающиеся бои, красочные выступления, конкурсы и мастер-классы. Каждый сможет посетить лавку мудрости, сфотографироваться с палачом или приобрести необычный сувенир. На фестивале выступит фолк-группа Skogenvard из Хабаровска. Бузуки, гудок, вистлы, флейта, барабан, волынка — эти инструменты вживую зазвучат на берегу бухты Гертнера.

Гвоздем программы станут исторические средневековые бои, в которых используют защитное и наступательное вооружение эпохи средневековья, изготовленное и приспособленное специально для этого вида состязаний. 

Схема фестиваля Братина 2024.jpg

Событие на карте

Магадан, этнопарк «Дюкча»
Бесплатное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
29 авг
Экскурсия «Мир вещей»

Экскурсионный флешмоб

20 янв
Кубок «Маг-Си» по горным лыжам. Второй этап

Соревнования среди любителей зимних видов спорта

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и Пользовательским соглашением чтобы узнать больше.
Принять