Акция по сбору макулатуры «Бумбатл» в Магадане

23 сентября - 15 ноября
image

Фото: бумбатл.национальныепроекты.рф

В Молодежном центре до 15 ноября проходит Всероссийский чемпионат по сбору макулатуры «Бумбатл». Принести можно открытки, бумажные конверты, цветную бумагу, черновики, старые газеты и журналы, тетрадки и оберточную бумагу. 
«БумБатл» — это не просто акция, а еще и соревнование для одиночных участников и коллективов. От команд заявки на участие принимаются до 10 ноября, а в индивидуальном зачете — до 15 ноября. Участвовать могут все: детские сады, школы, техникумы, колледжи и универ, организации и ведомств и жители Магаданской области. Те, кто больше всех соберет бумаги, получат призы от Молодежь 49 и партнеров. Вся собранная макулатура будет отправлена на переработку в Хабаровск. Зарегистрироваться на акцию можно на сайте.
Пункт сбора в Молодежном центре «Вышка» работает по четвергам и пятницам с 17:00 до 19:00, и в субботу с 12:00 до 14:00.


Событие на карте

Магадан, Комсомольская площадь, 1
Бесплатное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
29 сен
Ручей Конгали

Групповой поход с гидом

27 мая
Ремесленный проект «ЭтноЁлка»

Создайте ёлочное украшение своими руками

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять